МАОУ "Гимназия № 56"
г. Ижевск
  • Первые шаги в науку

    Ученики гимназии стали победителями престижных всероссийских конференций и конкурсов исследовательских работ.
    Ученикам гимназии вручают награды победителей.

    Так, ученик 3Б класса Ростислав К. стал обладателем Диплома I степени XXX Всероссийской детской конференции "Первые шаги в науке", итоги которой подвели в середине декабря в городе Москве. Организатором конференции выступила Общероссийская общественная организация "Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России "Интеграция"".

    А ученики 3В класса Тимур З. и Илья К. награждены Дипломами I степени и медалями за победу во Всероссийском форуме "Мы гордость Родины" в рамках заключительного этапа XVIII Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ, который состоялся в городе Москве 17 декабря. Организатором мероприятия стала Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании "Доктрина".

    В состав жюри всероссийских мероприятий вошли видные деятели науки из ведущих вузов и исследовательских институтов страны.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie