МАОУ "Гимназия № 56"
г. Ижевск
  • Новости

    Фестиваль науки, техники, творчества и спорта.
    Вчера, 14:14

    Ежегодно в апреле и мае в гимназии проходит "Фестиваль науки, техники, творчества и спорта". Фестиваль проводится с целью демонстрации достижений обучающихся в различных областях естественнонаучного, технического, социального, художественного и спортивного творчества и является итогом работы предметных школ за учебный год. Первыми участниками фестиваля стали обучающиеся программы "Лего-проектирование".
    День космонавтики.
    12 апреля 2024, 14:10

    В гимназии прошла линейка, посвященная Дню космонавтики, для учеников 8,6,7 классов. День космонавтики - это праздник, имеющий особое значение для России, который символизирует не только технические достижения человечества, но и наши самые смелые мечты и стремления. В этот день во всем мире вспоминают первый полет человека в космос!
    В музее Госавтоинспекции Удмуртской Республики.
    11 апреля 2024, 14:05

    Ученики 5 "Д" класса, на базе которого создан отряд ЮИД "Серебряный свисток", посетили музей Госавтоинспекции Удмуртской Республики и узнали много интересного из истории этой службы. Например, ребятам продемонстрировали форму и снаряжение, которые инспекторы ДПС использовали в разное временя.
    Республиканский конкурс школьных исследовательских работ по математике и информатике.
    08 апреля 2024, 11:09

    Ученики гимназии Илья Г. и Егор К. стали победителями республиканского конкурса школьных исследовательских работ по математике и информатике. Итоги конкурса подвели 5 апреля в Институте математики, информационных технологий и физики Удмуртского государственного университета в рамках празднования Дня рождения института.
    Финал республиканского конкурса "Веселый светофор-2024".
    05 апреля 2024, 14:08

    Отряд ЮИД "Серебряный свисток " принял участие в финале республиканского конкурса школьных театрализованных программ среди отрядов юных инспекторов движения "Веселый светофор-2024". Финал был посвящен Году семьи. Участниками финала стали 170 юных инспекторов движения из 17 лучших команд республики.
    Заключительный этап ВсОШ по физике.
    27 марта 2024, 19:03

    Ученик гимназии Василий Б. (учитель Надежда Геннадьевна Перминова) стал призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, который прошел в городе Сочи с 21 по 27 марта.
    Научно-практическая конференция "Мир и человек".
    27 марта 2024, 10:15

    22 марта в гимназии прошла XXV научно-практическая конференция обучающихся "Мир и человек", посвященная в этом году 190-летию со дня рождения Д. И. Менделеева.
    Городской слёт отрядов ЮИД.
    26 марта 2024, 18:53

    Отряд ЮИД "Серебряный свисток" принял участие в городском слёте отрядов ЮИД, который прошел 22 марта. Ребята посетили интерактивные площадки "Профессия ЮИД " и приняли участие в ярмарке.
    Скоро! Спектакль "Под другим углом".
    26 марта 2024, 10:19

    Спектакль "Под другим углом", посвященный проблемам современных подростков, покажут гимназистам в апреле.
    Дети - детям!.
    25 марта 2024, 18:51

    Отряд ЮИД " Серебряный свисток" встретился с воспитанниками детского сада №159. Юидовцы показали театрализованное выступление по безопасности дорожного движения и провели игру, в рамках которой дошкольники собирали и угадывали дорожные знаки, обсуждали дорожные ситуации, повторили правила для пешеходов и пассажиров

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie